Fakultätsrat

Leider keine Ergebnisse gefunden.

 

Studierende Liste 1 FaRa
  Herr Falk Gerpott  falk.gerpott@ovgu.de  
  Herr Florian Piepersberg  florian.piepersberg@ovgu.de  
       
  stellv. Mitglieder    
  Herr Tobias Pittner  tobias.pittner@ovgu.de  
  Herr Richard Scheer  richard.scheer@st.ovgu.de  
       
Studierende Liste 2 L-Ing/GHG
  Herr Eric Heppner  eric.heppner@ovgu.de  
  Herr Henning Venghaus  henning.venghaus@ovgu.de  
       
  stellv. Mitglieder    
   Herr Tom Assmann  tom.assmann@ovgu.de  

 

Letzte Änderung: 06.02.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Kirstin Winter
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: